Don Giuseppe RosoniDon Giuseppe Rosoni

nato a Formia il 23/03/1975.
È stato ordinato sacerdote il 08/07/1999
da S.E. Mons. Pierluigi Mazzoni.

Incarichi ministeriali

Parrocchia Santi Cosma e Damiano in Gaeta - Parroco
19 marzo 2007

Altri incarichi

Cappellano Magistrale S.M.O.M. (nominato il 23/06/2013)
Membro del Consiglio Presbiteriale
Responsabile dei diaconi